|
|
Второй раунд |
Первые матчи - 25 июля, ответные - 1 августа. |
Основной путь |
Торпедо-БелАЗ / Милсами - Астана (Казахстан) |
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) - Бранн (Норвегия) |
Омония (Кипр) - Торпедо-Кутаиси / Тирана |
Тиквеш / Брейдаблик - Дрита (Косово) |
Осиек (Хорватия) - Шяуляй / Левадия |
Олимпия (Словения) - Полесье (Украина) |
АЕК (Греция) - Вележ / Интер |
УНА / КуПС - Тромсе (Норвегия) |
Валюр / Влазния - Сент-Миррен (Шотландия) |
Сумгаит (Азербайджан) - Фехервар (Венгрия) |
Ильвес (Финляндия) - Аустрия (Австрия) |
ЦСКА (София, Болгария) - Малишево / Будучность |
Шериф / Зире - ДАК-1904 (Словакия) |
Ботев / Марибор - Университатя (Румыния) |
Сент-Патрикс (Ирландия) - Вадуц (Лихтенштейн) |
Копенгаген (Дания) - Мэгпайс / Дерри Сити |
Истанбул Башакшехир (Турция) - Ислочь / Ла-Фиорита |
Легия (Польша) - Кэрнарфон / Крузейдерс |
Днепр-1 (Украина) - Пушкаш-Академия (Венгрия) |
Вааса / Жальгирис - Эльфсборг / Пафос |
Юргорден (Швеция) - Прогрес (Люксембург) |
Гент (Бельгия) - Викингур / Лиепая |
Атлетик / Дюделанж - Хэкен (Швеция) |
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Черно Море (Болгария) |
Хайдук (Хорватия) - Торсхавн (Фареры) |
Зриньски (Босния) - Браво / Коннас-К |
Рига (Латвия) - Шленск (Польша) |
Гимарайнш (Португалия) - Флориана / Тре Пенне |
Стьярнан / Линфилд - Бала Таун / Пайде |
Ауда / Б-36 - Клифтонвилл (Северная Ирландия) |
Санкт-Галлен (Швейцария) - Ружомберок / Тобол |
Млада-Болеслав (Чехия) - Трансинвест (Литва) |
Ной / Шкендия - Слима (Мальта) |
Баник (Чехия) - Калев / Урарту |
Цюрих (Швейцария) - Шелбурн / Сент-Джозефс |
Брондбю (Дания) - Лапи / Висла |
ЧФР (Румыния) - Неман (Беларусь) |
Зимбру (Молдова) - Арарат-Армения (Армения) |
Раднички (Сербия) - Морнар / Динамо-Тбилиси |
Актобе / Сараево - Спартак (Трнава, Словакия) |
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Сабах (Азербайджан) |
Пакси / Корвинул - АЕК (Кипр) |
Сабуртало (Грузия) - Марсашлокк / Партизани |
Путь чемпионов |
Клаксвик / Дифферданж - Ордабасы / Петрокуб |
Викингур / Шэмрок Роверс - Борац / Эгнатия |
Виртус / ФКСБ - Флора / Целе |
Слован / Струга - Динамо-Минск / Пюник |
Лудогорец / Динамо-Батуми - ТНС / Дечич |
Балкани / Санта-Колома - Хамрун Спартанс / Линкольн Ред Импс |
Первый раунд |
Первые матчи - 11 июля, ответные - 18 июля. |
Торпедо-БелАЗ (Беларусь) - Милсами (Молдова) |
Актобе (Казахстан) - Сараево (Босния) |
Ислочь (Беларусь) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) |
Вележ (Босния) - Интер (Андорра) |
Флориана (Мальта) - Тре Пенне (Сан-Марино) |
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) |
Бала Таун (Уэльс) - Пайде (Эстония) |
Кэрнарфон (Уэльс) - Крузейдерс (Северная Ирландия) |
Калев (Эстония) - Урарту (Армения) |
Валюр (Исландия) - Влазния (Албания) |
Мэгпайс (Гибралтар) - Дерри Сити (Ирландия) |
Малишево (Косово) - Будучность (Черногория) |
Атлетик (Андорра) - Дюделанж (Люксембург) |
Марсашлокк (Мальта) - Партизани (Албания) |
Ауда (Латвия) - Б-36 (Фареры) |
Стьярнан (Исландия) - Линфилд (Северная Ирландия) |
Торпедо-Кутаиси (Грузия) - Тирана (Албания) |
Шелбурн (Ирландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар) |
Браво (Словения) - Коннас-Ки (Уэльс) |
Викингур (Фареры) - Лиепая (Латвия) |
Ной (Армения) - Шкендия (Северная Македония) |
Тиквеш (Северная Македония) - Брейдаблик (Исландия) |
Морнар (Черногория) - Динамо-Тбилиси (Грузия) |
УНА (Люксембург) - КуПС (Финляндия) |
Вааса (Финляндия) - Жальгирис (Литва) |
|