ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2023/2024

 

1/8 финала

 

Аякс (Нидерланды) - Астон Вилла (Англия)

Юнион (Бельгия) - Фенербахче (Турция)

Штурм (Австрия) - Лилль (Франция)

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Фиорентина (Италия)

Олимпиакос (Греция) - Маккаби (ТА, Израиль)

Динамо (Загреб, Хорватия) - ПАОК (Греция)

Мольде (Норвегия) - Брюгге (Бельгия)

Серветт (Швейцария) - Виктория (Чехия)

 

14.03 - 20:45

Фенербахче (Турция) - Юнион (Бельгия)

Ответный матч

14.03 - 20:45

Фиорентина (Италия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)

Ответный матч

14.03 - 20:45

ПАОК (Греция) - Динамо (Загреб, Хорватия)

Ответный матч

14.03 - 20:45

Виктория (Чехия) - Серветт (Швейцария)

Ответный матч

14.03 - 23:00

Астон Вилла (Англия) - Аякс (Нидерланды)

Ответный матч

14.03 - 23:00

Лилль (Франция) - Штурм (Австрия)

Ответный матч

14.03 - 23:00

Маккаби (ТА, Израиль) - Олимпиакос (Греция)

Ответный матч

14.03 - 23:00

Брнюгге (Бельгия) - Мольде (Норвегия)

Ответный матч

 

07.03 - 20:45

Аякс (Нидерланды) - Астон Вилла (Англия)

Первый матч

07.03 - 20:45

Штурм (Австрия) - Лилль (Франция)

Первый матч

07.03 - 20:45

Олимпиакос (Греция) - Маккаби (ТА, Израиль)

Первый матч

07.03 - 20:45

Мольде (Норвегия) - Брюгге (Бельгия)

Первый матч

07.03 - 23:00

Юнион (Бельгия) - Фенербахче (Турция)

Первый матч

07.03 - 23:00

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Фиорентина (Италия)

Первый матч

07.03 - 23:00

Динамо (Загреб, Хорватия) - ПАОК (Греция)

Первый матч

07.03 - 23:00

Серветт (Швейцария) - Виктория (Чехия)

Первый матч

 

Стыковые матчи

 

Бетис (Испания) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 0:1, 1:1

Юнион (Бельгия) - Айнтрахт (Германия) - 2:2, 2:1

Аякс (Нидерланды) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:2, 2:1 (пдв)

Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) - 3:2, 3:0

Олимпиакос (Греция) - Ференцварош (Венгрия) - 1:0, 1:0

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Гент (Бельгия) - 1:0, 1:1

Штурм (Австрия) - Слован (Словакия) - 4:1, 1:0

Серветт (Швейцария) - Лудогорец (Болгария) - 0:0, 1:0

 

21.02 - 20:00

Гент (Бельгия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 1:1

Ответный матч

22.02 - 20:45

Динамо (Загреб, Хорватия) - Бетис (Испания) - 1:1

Ответный матч

22.02 - 20:45

Буде-Глимт (Норвегия) - Аякс (Нидерланды) - 1:2 (пдв)

Ответный матч

22.02 - 20:45

Лудогорец (Болгария) - Серветт (Швейцария) - 0:1

Ответный матч

22.02 - 23:00

Айнтрахт (Германия) - Юнион (Бельгия) - 1:2

Ответный матч

22.02 - 23:00

Легия (Польша) - Мольде (Норвегия) - 0:3

Ответный матч

22.02 - 23:00

Ференцварош (Венгрия) - Олимпиакос (Греция) - 0:1

Ответный матч

22.02 - 23:00

Слован (Словакия) - Штурм (Австрия) - 0:1

Ответный матч

 

15.02 - 20:45

Юнион (Бельгия) - Айнтрахт (Германия) - 2:2

Первый матч

15.02 - 20:45

Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) - 3:2

Первый матч

15.02 - 20:45

Олимпиакос (Греция) - Ференцварош (Венгрия) - 1:0

Первый матч

15.02 - 20:45

Штурм (Австрия) - Слован (Словакия) - 4:1

Первый матч

15.02 - 23:00

Бетис (Испания) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 0:1

Первый матч

15.02 - 23:00

Аякс (Нидерланды) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:2

Первый матч

15.02 - 23:00

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Гент (Бельгия) - 1:0

Первый матч

15.02 - 23:00

Серветт (Швейцария) - Лудогорец (Болгария) - 0:0

Первый матч

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Лилль

Гент

Динамо Загреб

Брюгге

Слован

Маккаби Т-А

Виктория

Буде-Глимт

Олимпия

Заря

Астана

Бешикташ

Клаксвик

Брейдаблик

Балкани

Лугано

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

АЗ Алкмаар

Ференцварош

Айнтрахт

Фенербахче

Астон Вилла

Фиорентина

ПАОК

Лудогорец

Легия

Генк

ХИК

Спартак Трнава

Зриньски

Чукарички

Абердин

Нордшелланд

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги Европы за право играть в 1/8 финала Лиги конференций