ОЛИМПИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР - 2024.
|
|
Финал |
|
9 августа |
19:00 |
|
Париж |
|
Матч за третье место |
|
8 августа |
18:00 |
|
Нант |
|
Полуфиналы |
|
5 августа |
19:00 |
1. Победитель 2 - Победитель 4 |
Марсель |
5 августа |
22:00 |
2. Победитель 1 - Победитель 3 |
Лион |
|
Четвертьфиналы |
|
2 августа |
16:00 |
1. 1B - 2A |
Париж |
2 августа |
18:00 |
2. 1D - 2C |
Лион |
2 августа |
20:00 |
3. 1C - 2D |
Марсель |
2 августа |
22:00 |
4. 1A - 2B |
Бордо |
|
|
Группа А |
|
N |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ФРАНЦИЯ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
2 |
США |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
3 |
ГВИНЕЯ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
4 |
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
|
24 июля |
18:00 |
Гвинея - Новая Зеландия |
Ницца |
24 июля |
22:00 |
Франция - США |
Марсель |
27 июля |
20:00 |
Новая Зеландия - США |
Марсель |
27 июля |
22:00 |
Франция - Гвинея |
Ницца |
30 июля |
20:00 |
Новая Зеландия - Франция |
Марсель |
30 июля |
20:00 |
США - Гвинея |
Сент-Этьен |
|
|
Группа B |
|
N |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АРГЕНТИНА |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
2 |
МАРОККО |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
3 |
ИРАК |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
4 |
УКРАИНА |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
|
24 июля |
16:00 |
Аргентина - Марокко |
Сент-Этьен |
24 июля |
20:00 |
Ирак - Украина |
Лион |
27 июля |
16:00 |
Аргентина - Ирак |
Лион |
27 июля |
18:00 |
Украина - Марокко |
Сент-Этьен |
30 июля |
18:00 |
Украина - Аргентина |
Лион |
30 июля |
18:00 |
Марокко - Ирак |
Ницца |
|
|
Группа C |
|
N |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
УЗБЕКИСТАН |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
2 |
ИСПАНИЯ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
3 |
ЕГИПЕТ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
4 |
ДОМИНИКАНА |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
|
24 июля |
16:00 |
Узбекистан - Испания |
Париж |
24 июля |
18:00 |
Египет - Доминикана |
Нант |
27 июля |
16:00 |
Доминикана - Испания |
Бордо |
27 июля |
18:00 |
Узбекистан - Египет |
Нант |
30 июля |
16:00 |
Доминикана - Узбекистан |
Париж |
30 июля |
16:00 |
Испания - Египет |
Бордо |
|
|
Группа D |
|
N |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ЯПОНИЯ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
2 |
ПАРАГВАЙ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
3 |
МАЛИ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
4 |
ИЗРАИЛЬ |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
|
24 июля |
20:00 |
Япония - Парагвай |
Бордо |
24 июля |
22:00 |
Мали - Израиль |
Париж |
27 июля |
20:00 |
Израиль - Парагвай |
Париж |
27 июля |
22:00 |
Япония - Мали |
Бордо |
30 июля |
22:00 |
Израиль - Япония |
Нант |
30 июля |
22:00 |
Парагвай - Мали |
Париж |
|
|
Примечания:
1) В плей-офф выходят команды, занявшие в группах первое и второе место. 2) Определение мест команд: очки -
разница мячей - забитые голы - очки в личных встречах - разница мячей в личных встречах - забитые голы в личных встречах - честная игра (жк, кк) - жеребьевка. |
|
|