| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Путь РПЛ. Групповой турнир |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31.07 - 18:30. Спартак - Динамо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.08 - 19:30. Динамо-Махачкала - Крылья Советов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.08 - 19:30. Динамо - Динамо-Махачкала | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.08 - 19:30. Крылья Советов - Спартак | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.08 - 19:30. Спартак - Динамо-Махачкала | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.08 - 19:30. Динамо - Крылья Советов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. Динамо-Махачкала - Динамо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. Спартак - Крылья Советов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Динамо - Спартак | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Крылья Советов - Динамо-Махачкала | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. Крылья Советов - Динамо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. Динамо-Махачкала - Спартак | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.07 - 18:30. Локомотив - Ростов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31.07 - 16:00. Химки - Оренбург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.08 - 17:30. Оренбург - Локомотив | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.08 - 20:00. Ростов - Химки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.08 - 15:00. Оренбург - Ростов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.08 - 19:30. Локомотив - Химки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. Ростов - Оренбург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. Химки - Локомотив | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Химки - Ростов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Локомотив - Оренбург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. Ростов - Локомотив | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. Оренбург - Химки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31.07 - 21:00. Ахмат - Пари НН | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31.07 - 21:00. Краснодар - ЦСКА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.08 - 17:15. ЦСКА - Пари НН | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.08 - 20:30. Краснодар - Ахмат | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.08 - 17:15. Ахмат - ЦСКА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.08 - 17:15. Пари НН - Краснодар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. ЦСКА - Краснодар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. Пари НН - Ахмат | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Ахмат - Краснодар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Пари НН - ЦСКА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. ЦСКА - Ахмат | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. Краснодар - Пари НН | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.07 - 18:30. Рубин - Акрон | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.07 - 21:00. Зенит - Факел | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.08 - 17:15. Рубин - Зенит | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.08 - 18:00. Факел - Акрон | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.08 - 17:15. Акрон - Зенит | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.08 - 19:30. Факел - Рубин | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. Зенит - Рубин | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. Акрон - Факел | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Рубин - Факел | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. Зенит - Акрон | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. Акрон - Рубин | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10. Факел - Зенит | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Групповой этап пройдет в шесть туров. Две первых команды из каждой группы выйдут в 1/4 финала Пути РПЛ. Команды, занявшие третьи места, сыграют в 1/4 финала Пути регионов. Четвертые команды из каждой группы вылетают из турнира. В случае ничьей назначается серия пенальти, победитель которой получает два очка (проигравший - одно). |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Путь регионов. 1-й раунд |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|