Контакты

21-й тур.

ТЕРЕК - РУБИН - 0:0

Станислав Черчесов: "Игра понравилась".

После матча 21-го тура РФПЛ с «Рубином» (0:0) главный тренер «Терека» Станислав Черчесов сказал на послематчевой пресс-конференции, что игрой доволен. "Если мы «Спартак» не видели уже несколько месяцев, то «Рубин» мы смотрели и в Лиге Европы, и в матче с «Зенитом». Мы их изучили хорошо, знали, что будет сложная игра, потому что в любом состоянии, «Рубин» хорошо играет в обороне. Задачей на матч было использовать тот бонус, так называемый, - а именно: усталость от игры с «Леванте». Но они поставили сразу пять свежих футболистов, поэтому усталость не особо была видна.

Сегодня была хорошая игра в моем понимании. В первом тайме мы прощупывали соперника, а во втором темп игры возрос, да и болельщики гнали нас вперед (спасибо им за это!), было желание выиграть.

Хотел еще выпустить Митришева, чтобы усилить нападение, но удаление Уциева за семь минут до конца этого сделать не позволило. Игра понравилась, думаю, что недовольных игрой быть не должно", - приводит слова Черчесова "Советский спорт".
(17.03.2013 21:21:06)

Курбан Бердыев: "Ничья – закономерный исход".

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал результат матча чемпионата России с "Тереком".

Если учесть, что "Терек" в этом году очень сильно прибавил и выглядит хорошо на протяжении всего отрезка чемпионата, и, учитывая то, что у нас очень большая плотность игр была, есть удовлетворение от результата, от игры - меньшей степени. В целом, я считаю, что ничья – закономерный исход, - приводит слова тренера "Советский спорт".
(17.03.2013 20:58:44)