Контакты

41-й тур.

СПАРТАК Нч - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 0:0

Юрий Сёмин: "Думаю, мы закономерно победили".

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом». Встреча прошла на «РЖД Арене» и закончилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

«Очень сложный первый тайм. В плане агрессии и единоборств «Арсенал» нас даже превосходил. Хотя моментов особо не было. Но после перерыва мы были молодцы: добавили в движении, заиграли в комбинационный футбол, забили хорошие голы. Кононов сказал, что голы «Локо» были засчитаны неверно, так как были забиты с нарушениями? Как неверно засчитаны? Я не видел. А вы видели? Я думаю, мы закономерно победили, а что он говорит — уже не наш вопрос», — передает слова Семина Sport24.ru.
(03.11.2018 16:31:44) Спорт24

"СЭ": "Семшов покинет пост главного тренера "Химика" и возглавит "Арсенал".

По информации "СЭ", с большой долей вероятности, на следующей неделе Игорь Семшов возглавит тульский "Арсенал". Семшов после сегодняшней игры "Химика" (Новомосковск) с брянским "Динамо" покинет команду, а со следующей неделе, с большой долей вероятности, возглавит тульский "Арсенал".

тот сценарий станет возможен после ухода Олега Кононова в "Спартак" – красно-белые по состоянию на сегодня заморозили переговоры с другими кандидатами.
(03.11.2018 16:25:39) Спорт-Экспресс